台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駕駛員座椅墊等2項採購

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「駕駛員座椅墊等2項採購」已於 2015/11/09 決標,決標金額 182,700 元(約 18 萬),得標廠商為久鼎聯合有限公司。

決標結果
得標廠商久鼎聯合有限公司
決標金額182,700 元(約 18 萬)
決標日期2015/11/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/11
決標日期2015/11/09
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號C04A07651
預算金額
底價金額183,372 元
總決標金額182,700 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
久鼎聯合有限公司公司資料↗ 得標 182,700 元
石川有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/11/03 無法決標公告
  4. 2015/11/11 決標公告 182,700 元