自動模式繼電器採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「自動模式繼電器採購」已於 2015/10/06 決標,決標金額 539,196 元(約 54 萬),得標廠商為偉博特軌道科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/07 |
| 決標日期 | 2015/10/06 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C04A05880 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 540,317 元 |
| 總決標金額 | 539,196 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉博特軌道科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 539,196 元 |
| 宏領企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫盛達貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆勗企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/07 決標公告 539,196 元