WRCM發射器採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「WRCM發射器採購」已於 2015/10/19 決標,決標金額 3,918,600 元(約 392 萬),得標廠商為艾思博系統科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/21 |
| 決標日期 | 2015/10/19 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C04A05647 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,919,690 元 |
| 總決標金額 | 3,918,600 元(約 392 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾思博系統科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,918,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/09/22 無法決標公告
- 2015/10/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/10/21 決標公告 3,918,600 元