車間通道防水密封條採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「車間通道防水密封條採購」已於 2015/08/28 決標,決標金額 230,600 元(約 23 萬),得標廠商為僑營橡膠工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/01 |
| 決標日期 | 2015/08/28 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C04A05484 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,600 元 |
| 總決標金額 | 230,600 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 僑營橡膠工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 230,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/05 無法決標公告
- 2015/08/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/25 無法決標公告
- 2015/09/01 決標公告 230,600 元