油細分離器等6項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「油細分離器等6項採購」已於 2015/09/25 決標,決標金額 1,925,000 元(約 193 萬),得標廠商為復盛股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/01 |
| 決標日期 | 2015/09/25 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C04A05429 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,019,760 元 |
| 總決標金額 | 1,925,000 元(約 193 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 復盛股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,925,000 元 |
| 昌炤企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 汭成企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/10/01 決標公告 1,925,000 元