開關門鋼索球型接頭插銷等12項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「開關門鋼索球型接頭插銷等12項採購」已於 2015/10/19 決標,決標金額 154,770 元(約 15 萬),得標廠商為瑞士商柏泰有限公司台灣分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/21 |
| 決標日期 | 2015/10/19 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C04A04659 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 227,632 元 |
| 總決標金額 | 154,770 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞士商柏泰有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 154,770 元 |
| 久鼎聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/02 無法決標公告
- 2015/10/21 決標公告 154,770 元