台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環保高壓除塵氣採購(結算調整)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「環保高壓除塵氣採購(結算調整)」已於 2017/09/15 決標,決標金額 72,726 元(約 7 萬),得標廠商為常源股份有限公司。

決標結果
得標廠商常源股份有限公司
決標金額72,726 元(約 7 萬)
決標日期2017/09/15
預算金額72,726 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/18
決標日期2017/09/15
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號C04A03878-1
預算金額72,726 元(約 7 萬)
底價金額72,726 元
總決標金額72,726 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
常源股份有限公司公司資料↗ 得標 72,726 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→