集電靴保險絲等10項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「集電靴保險絲等10項採購」已於 2015/05/18 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為肯鑫電機股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/20 |
| 決標日期 | 2015/05/18 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C04A03439 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 577,603 元 |
| 總決標金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 肯鑫電機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 550,000 元 |
| 昌炤企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/12 無法決標公告
- 2015/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/20 決標公告 550,000 元