台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

矽利康採購

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「矽利康採購」已於 2015/05/11 決標,決標金額 108,108 元(約 11 萬),得標廠商為久鼎聯合有限公司。

決標結果
得標廠商久鼎聯合有限公司
決標金額108,108 元(約 11 萬)
決標日期2015/05/11
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/12
決標日期2015/05/11
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號C04A03133
預算金額
底價金額134,438 元
總決標金額108,108 元(約 11 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久鼎聯合有限公司公司資料↗ 得標 108,108 元
山采室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
仁暉貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標
凱創國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
台陸興貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/12 決標公告 108,108 元