保護電驛採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「保護電驛採購」已於 2015/11/09 決標,決標金額 135,030 元(約 14 萬),得標廠商為汭成企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/10 |
| 決標日期 | 2015/11/09 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C04A03103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 136,500 元 |
| 總決標金額 | 135,030 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汭成企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 135,030 元 |
| 北河企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/22 無法決標公告
- 2015/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/30 無法決標公告
- 2015/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/10 決標公告 135,030 元