LED顯示板等10項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「LED顯示板等10項採購」已於 2015/05/29 決標,決標金額 177,450 元(約 18 萬),得標廠商為中華高電科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/01 |
| 決標日期 | 2015/05/29 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C04A03028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 181,436 元 |
| 總決標金額 | 177,450 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華高電科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 177,450 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/07 無法決標公告
- 2015/05/15 無法決標公告
- 2015/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/01 決標公告 177,450 元