台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

導電軌PVC蓋板等2項採購

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「導電軌PVC蓋板等2項採購」已於 2015/10/13 決標,決標金額 3,660,000 元(約 366 萬),得標廠商為嘉笙有限公司。

決標結果
得標廠商嘉笙有限公司
決標金額3,660,000 元(約 366 萬)
決標日期2015/10/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/14
決標日期2015/10/13
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號C04A02763
預算金額
底價金額4,699,870 元
總決標金額3,660,000 元(約 366 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉笙有限公司公司資料↗ 得標 3,660,000 元
言成意興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
潤凱實業有限公司公司資料↗ 未得標
東茂儀器科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/10 公開招標公告
  2. 2015/10/14 決標公告 3,660,000 元