台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防塵罩等9項採購

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「防塵罩等9項採購」已於 2015/07/09 決標,決標金額 279,400 元(約 28 萬),得標廠商為雍榮興業有限公司。

決標結果
得標廠商雍榮興業有限公司
決標金額279,400 元(約 28 萬)
決標日期2015/07/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/14
決標日期2015/07/09
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號C04A02735
預算金額
底價金額280,776 元
總決標金額279,400 元(約 28 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雍榮興業有限公司公司資料↗ 得標 279,400 元
台益冷凍材料有限公司公司資料↗ 未得標
久鼎聯合有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/02 無法決標公告
  3. 2015/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/07/14 決標公告 279,400 元