車間通道用密封膠帶等2項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「車間通道用密封膠帶等2項採購」已於 2015/05/11 決標,決標金額 958,000 元(約 96 萬),得標廠商為宏鼎國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/12 |
| 決標日期 | 2015/05/11 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C04A02500 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,000 元 |
| 總決標金額 | 958,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏鼎國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 958,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/22 無法決標公告
- 2015/04/30 無法決標公告
- 2015/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/12 決標公告 958,000 元