找零器等5項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「找零器等5項採購」已於 2015/06/05 決標,決標金額 3,750,000 元(約 375 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/09 |
| 決標日期 | 2015/06/05 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C04A02496 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,778,200 元 |
| 總決標金額 | 3,750,000 元(約 375 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/04/29 無法決標公告
- 2015/04/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/05/12 無法決標公告
- 2015/05/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/05/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/06/09 決標公告 3,750,000 元