控制電驛等4項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「控制電驛等4項採購」已於 2015/08/06 決標,決標金額 199,332 元(約 20 萬),得標廠商為肯鑫電機股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/07 |
| 決標日期 | 2015/08/06 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C04A02195 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 237,626 元 |
| 總決標金額 | 199,332 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 肯鑫電機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 199,332 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/30 無法決標公告
- 2015/08/07 決標公告 199,332 元