消音墊等2項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「消音墊等2項採購」已於 2015/07/15 決標,決標金額 215,082 元(約 22 萬),得標廠商為潤凱實業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/16 |
| 決標日期 | 2015/07/15 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C04A02187 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 256,233 元 |
| 總決標金額 | 215,082 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潤凱實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 215,082 元 |
| 台益冷凍材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈞贊機械企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 石川有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中全盟有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/07/16 決標公告 215,082 元