車載按鍵採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「車載按鍵採購」已於 2015/05/05 決標,決標金額 1,671,936 元(約 167 萬),得標廠商為常源股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/06 |
| 決標日期 | 2015/05/05 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C04A02169 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,773,250 元 |
| 總決標金額 | 1,671,936 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 常源股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,671,936 元 |
| 詠隆五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/05/06 決標公告 1,671,936 元