台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨時停車票券採購

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「臨時停車票券採購」已於 2015/07/01 決標,決標金額 151,200 元(約 15 萬),得標廠商為聯鋒科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯鋒科技股份有限公司
決標金額151,200 元(約 15 萬)
決標日期2015/07/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/03
決標日期2015/07/01
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號C04A00299
預算金額
底價金額191,100 元
總決標金額151,200 元(約 15 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯鋒科技股份有限公司公司資料↗ 得標 151,200 元
親陽企業有限公司公司資料↗ 未得標
眾鈦企業有限公司公司資料↗ 未得標
利百代國際實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/03 決標公告 151,200 元