高運量電聯車標誌暨中運量電聯車海報採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「高運量電聯車標誌暨中運量電聯車海報採購」已於 2015/11/18 決標,決標金額 2,376,000 元(約 238 萬),得標廠商為立型企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/19 |
| 決標日期 | 2015/11/18 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C04A00224 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,376,000 元 |
| 總決標金額 | 2,376,000 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立型企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,376,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/09 公開徵求廠商提供參考資料
- 2015/10/12 公開招標公告
- 2015/10/21 無法決標公告
- 2015/10/22 公開招標公告
- 2015/10/28 無法決標公告
- 2015/10/29 公開招標公告
- 2015/11/09 無法決標公告
- 2015/11/11 公開招標公告
- 2015/11/19 決標公告 2,376,000 元