工安物品採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「工安物品採購」已於 2015/04/23 決標,決標金額 1,840,143 元(約 184 萬),得標廠商為優唯斯工安有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/24 |
| 決標日期 | 2015/04/23 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C04A00133 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,996,100 元 |
| 總決標金額 | 1,840,143 元(約 184 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優唯斯工安有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,840,143 元 |
| 大寬企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宥晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/07 公開招標公告
- 2015/04/17 無法決標公告
- 2015/04/17 公開招標公告
- 2015/04/24 決標公告 1,840,143 元