台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行走輪外胎等16項採購(結算調整)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「行走輪外胎等16項採購(結算調整)」已於 2016/01/22 決標,決標金額 6,402,058 元(約 640 萬),得標廠商為台灣米其林輪胎股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣米其林輪胎股份有限公司
決標金額6,402,058 元(約 640 萬)
決標日期2016/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/04
決標日期2016/01/22
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號C03A06131-1
預算金額
底價金額6,402,058 元
總決標金額6,402,058 元(約 640 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣米其林輪胎股份有限公司公司資料↗ 得標 6,402,058 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→