委任會計師查核及服務工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「委任會計師查核及服務工作」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 1,492,500 元(約 149 萬),截止投標 115/07/29 17:00,開標時間 115/07/30 14:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/29 17:00
開標時間115/07/30 14:30
預算金額1,492,500 元(約 149 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/23 |
| 截止投標 | 115/07/29 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/30 14:30 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B15A50130 |
| 採購類別 | 會計、審計及簿記服務 |
| 預算金額 | 1,492,500 元(約 149 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/23 公開取得報價單或企劃書更正公告