新莊機廠第二行控中心建置初步評估委託技術服務工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「新莊機廠第二行控中心建置初步評估委託技術服務工作」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 2,247,000 元(約 225 萬),截止投標 115/09/14 17:00,開標時間 115/09/15 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 14:00
預算金額2,247,000 元(約 225 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 截止投標 | 115/09/14 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 14:00 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B15A03897 |
| 採購類別 | 綜合工程服務 |
| 預算金額 | 2,247,000 元(約 225 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |