台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

府中站及新埔站增設商業空間消防設備改善工作

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「府中站及新埔站增設商業空間消防設備改善工作」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,471,470 元(約 147 萬),截止投標 115/09/07 17:00,開標時間 115/09/08 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/07 17:00
開標時間115/09/08 10:30
預算金額1,471,470 元(約 147 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/09/02
截止投標115/09/07 17:00
開標時間115/09/08 10:30
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B15A03820
採購類別附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務
預算金額1,471,470 元(約 147 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→