北投會館羽球場照明及設施設備整修工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「北投會館羽球場照明及設施設備整修工作」已於 2026/07/16 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為金協昌科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/17 |
| 決標日期 | 2026/07/16 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B15A03416 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,490,339 元 |
| 總決標金額 | 1,490,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金協昌科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/07 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/07/17 決標公告 1,490,000 元