地下街清潔維護工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「地下街清潔維護工作」已於 2026/04/21 決標,決標金額 5,032,800 元(約 503 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/22 |
| 決標日期 | 2026/04/21 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B15A02187 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,032,880 元 |
| 總決標金額 | 5,032,800 元(約 503 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,032,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/09 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/03/31 公開招標公告
- 2026/04/13 無法決標公告
- 2026/04/14 公開招標公告
- 2026/04/22 決標公告 5,032,800 元