321/341型電聯車轉向架齒輪箱扭力臂上方支撐架補強工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「321/341型電聯車轉向架齒輪箱扭力臂上方支撐架補強工作」(公開招標公告),預算金額 9,185,663 元(約 919 萬),截止投標 115/06/22 17:00,開標時間 115/06/23 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/22 17:00
開標時間115/06/23 14:00
預算金額9,185,663 元(約 919 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/08 |
| 截止投標 | 115/06/22 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/23 14:00 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B15A01488 |
| 採購類別 | 機動車輛及機器腳踏車銷售、維修服務 |
| 預算金額 | 9,185,663 元(約 919 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/21 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/01/22 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2026/01/23 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2026/06/08 公開招標公告