貓空纜車場站鐵捲門維護工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「貓空纜車場站鐵捲門維護工作」已於 2025/03/06 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為協和捲門有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/10 |
| 決標日期 | 2025/03/06 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B14A01099 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,025,925 元 |
| 總決標金額 | 1,020,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協和捲門有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,020,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/26 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/10 決標公告 1,020,000 元