台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

龍門及頂好廣場暨東區地下街出口12及14改造工程委託設計及監造技術服務工作

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「龍門及頂好廣場暨東區地下街出口12及14改造工程委託設計及監造技術服務工作」已於 2024/10/09 決標,決標金額 9,505,708 元(約 951 萬),得標廠商為一口規劃設計顧問有限公司。

決標結果
得標廠商一口規劃設計顧問有限公司
決標金額9,505,708 元(約 951 萬)
決標日期2024/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/14
決標日期2024/10/09
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B13C03624
預算金額
底價金額
總決標金額9,505,708 元(約 951 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一口規劃設計顧問有限公司公司資料↗ 得標 9,505,708 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/10/14 決標公告 9,505,708 元