台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

貓空遊園公車車上驗票機修改租賃工作

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「貓空遊園公車車上驗票機修改租賃工作」已於 2025/04/17 決標,決標金額 1,174,950 元(約 117 萬),得標廠商為寶錄電子股份有限公司。

決標結果
得標廠商寶錄電子股份有限公司
決標金額1,174,950 元(約 117 萬)
決標日期2025/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/18
決標日期2025/04/17
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B13A08058
預算金額
底價金額1,185,375 元
總決標金額1,174,950 元(約 117 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶錄電子股份有限公司公司資料↗ 得標 1,174,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/04/18 決標公告 1,174,950 元