貓空纜車動物園站自動售票機移設工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「貓空纜車動物園站自動售票機移設工作」已於 2025/02/11 決標,決標金額 1,766,783 元(約 177 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/12 |
| 決標日期 | 2025/02/11 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B13A07351 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,766,900 元 |
| 總決標金額 | 1,766,783 元(約 177 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,766,783 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/25 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/12/20 公開招標公告
- 2025/01/06 無法決標公告
- 2025/01/10 公開招標公告
- 2025/01/20 無法決標公告
- 2025/02/06 公開招標公告
- 2025/02/12 決標公告 1,766,783 元