370型電聯車電池組保養工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「370型電聯車電池組保養工作」已於 2024/10/07 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為渝豐實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/09 |
| 決標日期 | 2024/10/07 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B13A05130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,600,000 元(約 260 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 渝豐實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/08 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/09/03 公開招標公告
- 2024/09/13 無法決標公告
- 2024/09/16 公開招標公告
- 2024/09/24 無法決標公告
- 2024/09/27 公開招標公告
- 2024/10/09 決標公告 2,600,000 元