蘆洲站及大橋頭站號誌設備佈線增設工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「蘆洲站及大橋頭站號誌設備佈線增設工作」已於 2024/03/27 決標,決標金額 566,305 元(約 57 萬),得標廠商為捷研工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/28 |
| 決標日期 | 2024/03/27 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B13A01767 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 566,305 元 |
| 總決標金額 | 566,305 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷研工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 566,305 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/02 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/28 決標公告 566,305 元