30周年感恩晚會籌備執行工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「30周年感恩晚會籌備執行工作」已於 2024/02/26 決標,決標金額 1,412,250 元(約 141 萬),得標廠商為左右國際股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/27 |
| 決標日期 | 2024/02/26 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B13A01025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,412,250 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 左右國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,412,250 元 |
| 集思國際會議顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伊林娛樂股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/08 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/27 決標公告 1,412,250 元