文湖線及南港展覽館站OTIS電(扶)梯設備維護工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「文湖線及南港展覽館站OTIS電(扶)梯設備維護工作」已於 2024/05/16 決標,決標金額 98,400,000 元(約 9,840 萬),得標廠商為大同奧的斯電梯股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/20 |
| 決標日期 | 2024/05/16 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B13A01003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 98,404,800 元 |
| 總決標金額 | 98,400,000 元(約 9,840 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 98,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/20 公開招標公告
- 2024/04/16 無法決標公告
- 2024/04/17 公開招標公告
- 2024/04/26 無法決標公告
- 2024/04/30 公開招標公告
- 2024/05/08 無法決標公告
- 2024/05/09 公開招標公告
- 2024/05/20 決標公告 98,400,000 元