噪音、振動量測工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「噪音、振動量測工作」已於 2024/03/27 決標,決標金額 1,499,214 元(約 150 萬),得標廠商為國立臺灣海洋大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/28 |
| 決標日期 | 2024/03/27 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B13A00282 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,499,214 元 |
| 總決標金額 | 1,499,214 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣海洋大學公司資料↗ | 得標 | 1,499,214 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/09 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/01/23 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/20 無法決標公告
- 2024/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/28 決標公告 1,499,214 元