台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捷運場站不斷電系統保養維護及電池更換工作(第1次契約變更)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「捷運場站不斷電系統保養維護及電池更換工作(第1次契約變更)」已於 2026/04/21 決標,決標金額 9,569,448 元(約 957 萬),得標廠商為屹隆有限公司。

決標結果
得標廠商屹隆有限公司
決標金額9,569,448 元(約 957 萬)
決標日期2026/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/22
決標日期2026/04/21
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B13A00042-1
預算金額
底價金額
總決標金額9,569,448 元(約 957 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
屹隆有限公司公司資料↗ 得標 9,569,448 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→