指南宮站光環境照明改善工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「指南宮站光環境照明改善工作」已於 2023/05/15 決標,決標金額 4,980,000 元(約 498 萬),得標廠商為原長企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/16 |
| 決標日期 | 2023/05/15 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B12C00447 |
| 預算金額 | 4,998,100 元(約 500 萬) |
| 底價金額 | 4,998,090 元 |
| 總決標金額 | 4,980,000 元(約 498 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原長企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,980,000 元 |