321/341型電聯車煞車卡鉗支柱更換及銲補工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「321/341型電聯車煞車卡鉗支柱更換及銲補工作」已於 2024/04/30 決標,決標金額 5,524,848 元(約 552 萬),得標廠商為日喆企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/01 |
| 決標日期 | 2024/04/30 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B12A07239 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,533,000 元 |
| 總決標金額 | 5,524,848 元(約 552 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日喆企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,524,848 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/03 公開招標公告
- 2024/04/16 無法決標公告
- 2024/04/16 公開招標公告
- 2024/04/24 無法決標公告
- 2024/04/24 公開招標公告
- 2024/05/01 決標公告 5,524,848 元