通訊設備房機櫃散熱改善工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「通訊設備房機櫃散熱改善工作」已於 2023/11/06 決標,決標金額 1,106,595 元(約 111 萬),得標廠商為傑新國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/07 |
| 決標日期 | 2023/11/06 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B12A06629 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,184,266 元 |
| 總決標金額 | 1,106,595 元(約 111 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傑新國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,106,595 元 |
| 展望工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/07 決標公告 1,106,595 元