交九門禁系統功能改善工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「交九門禁系統功能改善工作」已於 2023/10/06 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為威博系統科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/11 |
| 決標日期 | 2023/10/06 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B12A05533 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 945,000 元 |
| 總決標金額 | 945,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威博系統科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 945,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/31 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/02 無法決標公告
- 2023/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/11 決標公告 945,000 元
- 2023/11/08 更正決標公告