臺北市公共藝術「音響機器人」作品修復與移置安裝工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「臺北市公共藝術「音響機器人」作品修復與移置安裝工作」已於 2023/09/07 決標,決標金額 1,415,000 元(約 142 萬),得標廠商為明道工作室。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/08 |
| 決標日期 | 2023/09/07 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B12A05447 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,415,000 元 |
| 總決標金額 | 1,415,000 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明道工作室公司資料↗ | 得標 | 1,415,000 元 |