2024台北捷運春季音樂會規劃案
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「2024台北捷運春季音樂會規劃案」已於 2023/12/18 決標,決標金額 4,700,000 元(約 470 萬),得標廠商為辰紘行銷有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/19 |
| 決標日期 | 2023/12/18 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B12A04286 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,700,000 元(約 470 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辰紘行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,700,000 元 |
| 伽馬實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 派譜有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/19 決標公告 4,700,000 元