行政大樓辦公室修繕工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「行政大樓辦公室修繕工作」已於 2023/06/28 決標,決標金額 789,889 元(約 79 萬),得標廠商為宇碩室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/29 |
| 決標日期 | 2023/06/28 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B12A03031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 790,000 元 |
| 總決標金額 | 789,889 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇碩室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 789,889 元 |
| 新福星營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/26 無法決標公告
- 2023/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/08 無法決標公告
- 2023/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/15 無法決標公告
- 2023/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/29 決標公告 789,889 元