國父紀念館站自動收費閘門移設及新增公務門工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「國父紀念館站自動收費閘門移設及新增公務門工作」已於 2023/04/11 決標,決標金額 467,400 元(約 47 萬),得標廠商為裕麒資通訊有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/12 |
| 決標日期 | 2023/04/11 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B12A02162 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 519,150 元 |
| 總決標金額 | 467,400 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕麒資通訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 467,400 元 |
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/12 決標公告 467,400 元