台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

貓空纜車、臺北小巨蛋、兒童新樂園及北投會館服務工作(第1次契約變更)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「貓空纜車、臺北小巨蛋、兒童新樂園及北投會館服務工作(第1次契約變更)」已於 2023/10/20 決標,決標金額 59,098 元(約 6 萬),得標廠商為萬成航空科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬成航空科技股份有限公司
決標金額59,098 元(約 6 萬)
決標日期2023/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/26
決標日期2023/10/20
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B12A00419-1
預算金額
底價金額
總決標金額59,098 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬成航空科技股份有限公司公司資料↗ 得標 59,098 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→