台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北小巨蛋舞臺吊桿維護保養工作(第3次契約變更)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「臺北小巨蛋舞臺吊桿維護保養工作(第3次契約變更)」已於 2026/04/14 決標,決標金額 303,336 元(約 30 萬),得標廠商為詳浩科技有限公司。

決標結果
得標廠商詳浩科技有限公司
決標金額303,336 元(約 30 萬)
決標日期2026/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/15
決標日期2026/04/14
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B12A00393-3
預算金額
底價金額
總決標金額303,336 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詳浩科技有限公司公司資料↗ 得標 303,336 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→