台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

訓練教室空間調整改善工作

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「訓練教室空間調整改善工作」已於 2023/03/17 決標,決標金額 1,566,000 元(約 157 萬),得標廠商為日昌土木包工業。

決標結果
得標廠商日昌土木包工業
決標金額1,566,000 元(約 157 萬)
決標日期2023/03/17
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/20
決標日期2023/03/17
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B12A00345
預算金額
底價金額1,955,880 元
總決標金額1,566,000 元(約 157 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日昌土木包工業公司資料↗ 得標 1,566,000 元
遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ 未得標
宏佳騰室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
宇碩室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
喜萊登室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/08 公開招標公告
  2. 2023/03/20 決標公告 1,566,000 元