捷運車站及權管範圍清潔維護工作(A-C組)-C組(第6次契約變更)
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「捷運車站及權管範圍清潔維護工作(A-C組)-C組(第6次契約變更)」已於 2026/02/13 決標,決標金額 26,484,212 元(約 2,648 萬),得標廠商為萬成航空科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/26 |
| 決標日期 | 2026/02/13 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B12A00297A03-6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 26,484,212 元 |
| 總決標金額 | 26,484,212 元(約 2,648 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬成航空科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 26,484,212 元 |